День семьи, любви и верности – самый подходящий повод, чтобы собраться вместе  с друзьями.

7 - 8 июля 2024 года храм святителя Иоанна Златоуста радушно принимал гостей из Центрального и Лазаревского благочиний. Символом праздника являются святые Петр и Феврония. Их союз любви и верности стал примером  идеального брака для семейных пар. Праздник стал одним из самых любимых семейных праздников.

Во время чаепития в домашней обстановке, гости с большим удовольствием просмотрели мультфильм "Сказание о Петре и Февронии Муромских". Ученики воскресной школы  и преподаватель  хорового пения Сергей Александрович поздравили присутствующих с праздником. Ученики воскресной школы подарили прихожанам храма ромашку на память. Отец Георгий играл на гуслях и пел ,тем самым привел в восторг всех присутствующих в зале. Праздник прошел в теплой и радушной обстановке,гости приняли участие во всех мастер-классах. Каждый  участник праздника унес домой частичку любви, тепла и радушия. А ромашка, сделанная своими руками,  долго будет напоминать о нашей встрече.